Главная » 2011 » Февраль » 27

Сегодня Microsoft представила финальный релиз своего браузера Internet Explorer 10 для операционной системы Windows 7. Уже сейчас он будет доступен на 95 языках и Windows 7 автоматически обновит Internet Explorer до 10 версии в ближайшие недели.

Internet Explorer 10 на Windows 7 в первую очередь улучшит работу JavaScript, а также будет настроен на сбережение энергии батарей мобильных компьютеров, на которых он будет использоваться.

Напомним что IE 10 доступен для операционных систем Windows 8 еще с октября 2012 года, но релиз на Windows 7 был отложен из-за желания Microsoft гарантировать его стабильную работу, что в свою очередь вызвало недовольство пользователей "семерки", не желавших ждать несколько месяцев.

Главными особенностями IE10 создатели называют также улучшенную поддержку стандартов CSS3, встроенные автокорректор и проверку орфографии. Пользовательский интерфейс IE10 для Windows 7 практически не будет отличаться от IE9, а значит пользователи не смогут использовать некотороые функции разработанные специально для Windows 8.

... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: quidimedu | Дата: 27.02.2011